Гибкая стяжка (хомут) Nite Ize Gear Tie - 18" GT18-2PK-03, синий, 2 шт
Код товара: WN00146402
Nite Ize Gear Tie GT18-2PK-03 - представляет собой набор из 2х хомутов синего цвета длиной 18 дюймов (457 мм), сделанных по специальной, запатентованной технологии. Стяжки можно загнуть в любые формы и надежно фиксировать различные бытовые предметы.
- Толщина: 7 мм
- Не царапает поверхность предметов
- Прорезиненное покрытие
- Устойчивость к ультрафиолету
Характеристики
Бренд
Единицы измеренияуп
Вес (г)20
АртикулGT18-2PK-03
МатериалРезина
Представленная информация не является публичной офертой
Отзывов пока нет
Спасибо!
Ваш отзыв сохранен и будет отображен после модерации
Похожие товары
Клипса для труб 16 мм Росдюбель 17-0200, серый пластик
2 / шт
1140
шт
Доставим 16 мая
Москва
м. Новокосино
244
шт
В других городах
Склад
706
Возовоз:
16 мая
СДЭК:
ПЭК:
17 мая
Байкал Сервис:
17 мая
Деловые линии:
18 мая
Данные актуальны на 12 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
Клипса для труб 25 мм Росдюбель 17-0210, серый пластик
3 / шт
795
Москва
м. Новокосино
250
В других городах
Склад
406
Возовоз:
СДЭК:
ПЭК:
Байкал Сервис:
Деловые линии:
18 мая
Данные актуальны на 12 мая.
Клипса для труб 32 мм Росдюбель 17-0215, серый пластик
5 / шт
146
804
Кабельная стяжка 2,5х60 мм белая (упаковка 100 шт)
30 / уп
Кабельная стяжка 2,5х100 мм белая (упаковка 100 шт)
42 / уп
Кабельная стяжка 2,5х200 мм белая (упаковка 100 шт)
56 / уп
Кабельная стяжка 2,5х250 мм белая (упаковка 100 шт)
60 / уп
Хомут для шланга 12-20 Fischer SGS 045519, нержавеющая сталь W2
101 / шт
858
858
19 мая
19 мая
20 мая
Кабельная стяжка 2,5х150 мм белая (упаковка 100 шт)
106 / уп
100
уп
100
уп
Кабельная стяжка 3,6х150 мм белая (упаковка 100 шт)
114 / уп
Кабельная стяжка 3,6х200 мм белая (упаковка 100 шт)
118 / уп
Хомут для шланга 50-70 Fischer SGS 045525, нержавеющая сталь W2
143 / шт
663
663
Кабельная стяжка 3,6х250 мм белая (упаковка 100 шт)
161 / уп
Хомут для труб 15-19 мм (3/8") М8/М10 Fischer FRSN 049459, оцинкованная сталь
169 / шт
13
13
Кабельная стяжка 2,5х100 мм JS+ Sormat 9640017110, белая, 100 шт в упаковке
230 / уп
м. Пражская
Кабельная стяжка 3,6х370 мм белая (упаковка 100 шт)
248 / уп
Кабельная стяжка 3,5х150 мм JSS+ Sormat 9640017615 черная, 100 шт в упаковке
190
Санкт-Петербург
м. Площадь Мужества
190
Кабельная стяжка 3,6х300 мм белая (упаковка 100 шт)
Цена обновляется
Хомут для труб 40-45 (1 1/4") М8/М10 Fischer FGRS Plus 079435
Цена обновляется