Пассатижи силовые 1000V KNIPEX KN-0206180 купить в Екатеринбурге по выгодной цене
Екатеринбург
×
Многоканальный по РФ
8 (800) 333‑21-68
Региональный
Email
zakaz@krepcom.ru
Интернет-магазин крепежа и
сопутствующих товаров
Код товара: WN00246927
Внешний вид товара может отличаться от представленного на изображении
Цена
Всего на складах:
87 шт
Доставим 19 мая
В других городах
Склад 87 шт
Возовоз: 19 мая
ПЭК: 20 мая
Байкал Сервис: 20 мая
Деловые линии: 21 мая
при заказе до 13:00
Данные актуальны на 13 мая.
Если планируете забирать товар самостоятельно, уточняйте наличие.
  • Для удержания, изгиба и реза кабелей и проволок
  • Длина - 180 мм
  • Для работ с переменными токами напряжением до 1000 В, с постоянными токами напряжением до 1500 В
  • Двухкомпонентные рукоятки
  • Материал губок: хромированная инструментальная сталь
  • Режущие кромки закалены до твердости примерно 63 HRC
Подробнее
Особенности
  • Экономия усилия 35% по сравнению с обычными комбинированными плоскогубцами.
  • C режущими кромками (твердость около 63 HRC) для сложных условий работы.
  • Более легкая работа благодаря оптимальной передаче усилия.
  • Легче резать, эффективно захватывать, гнуть и тянуть.
  • Длинные режущие кромки для толстых кабелей.
  • С зонами захвата плоских и круглых деталей, для различных работ.
  • Специальная инструментальная сталь особого качества, кованая, закалённая в масле.
Технические характеристики
Длина 180 мм
Ширина 56 мм
Высота 20 мм
Резка медного кабеля, многопроводного 16 мм2
Резка рояльной струны, Ø 2 мм
Резкатвердой проволоки, Ø 2,5 мм
Характеристики
  • Бренд
  • Единицы измерения
    шт
  • Вес (г)
    272
  • Диэлектрическое покрытие
    Да
  • Материал губок
    Инструментальная сталь
  • Артикул
    KN-0206180
  • Штрих код
Отзывов пока нет